14 февраля отмечается Международный день дарения книги.
Он объединяет всех, кто дарит книги другим, прививает им любовь к чтению.
Сегодня ученики нашей школы приняли участие в этой замечательной акции.
Ребята готовили подарки, сопровождая их теплыми пожеланиями.
Каждый смог выбрать и забрать домой понравившуюся книгу.